О результатах рассмотрения инициативного проекта на территории Сергиевского сельского поселения Кореновского района

На рассмотрение в комиссию по проведению конкурсного отбора инициативных проектов Сергиевского сельского поселения Кореновского района подано две заявки по следующим инициативным проектам:

  1. «Благоустройство общественной территории, путем организации спортивной площадки в станице Сергиевской по улиц Чкалова (район стадиона)».
  2. «Содержание и благоустройство мест захоронения: капитальный ремонт ограждения территории кладбища в ст. Сергиевской по ул. Орджоникидзе»
    Согласно протокола от 07.12.2022 № 1 комиссией по проведению конкурсного отбора инициативных проектов Сергиевского сельского поселения Кореновского района принято решение:
  • Проект «Благоустройство общественной территории, путем организации спортивной площадки в ст. Сергиевской по ул. Чкалова (район садиона)» направить для реализации за счет средств местного бюджета в администрацию Сергиевского сельского поселения Кореновского района.
  • Проект «Содержание и благоустройство мест захоронения: капитальный ремонт ограждения территории кладбища в ст. Сергиевской по ул. Орджоникидзе» направить для реализации за счет средств бюджета Краснодарского края направив заявку на участие в краевом конкурсе по отбору проектов местных инициатив для предоставления и распределения дотаций из краевого бюджета местным бюджетам муниципальных образований Краснодарского края на поддержку местных инициатив муниципальных образований Краснодарского края по проведению мероприятий по решению вопросов местного значения, направленное на развитие территории (части территории) муниципального образования Краснодарского края.