Благоустройство общественной территории, путем организации детской игровой площадки в станице Сергиевской на перекрестке улиц Чкалова и Кирова

Администрация Сергиевского сельского поселения Кореновского района информирует жителей о том, что инициаторами проекта, в лице председателя ТОС № 1, в администрацию внесен инициативный проект «Благоустройство общественной территории, путем организации детской игровой площадки в станице Сергиевской на перекрестке улиц Чкалова и Кирова».
Одной из основных проблем, описанных в проекте, является то, что в данной части станицы Сергиевской проживает большое количество детей дошкольного и младшего школьного возраста, а ближайшая игровая площадка располагается в центральном парке станицы. При невысоких финансовых затратах будет достигнута цель проекта- привлечение большого количества детей к посещению детской площадки. Предварительный расчет расходов составляет 150 тыс.рублей, за счет средств бюджета Сергиевского сельского поселения Кореновского Кореновского района. Срок реализации проекта 2022 год. Проект предусматривает возможность трудового участия населения.
Информируем о возможности представления в администрацию своих замечаний и предложений по инициативному проекту до 14 марта 2022 года.